RCD Español Agencia Oficial FC Barcelona Agencia Oficial FC Barcelona Agencia Oficial
FC Barcelona Agencia Oficial FC Barcelona Agencia Oficial RCD Español Agencia Oficial

Купить билеты FC Barcelona vs RCD Espanyol , La Liga, Camp Nou, Barcelona

31-03-2019
Время не подтверждено
Camp Nou, Barcelona

Барселонское дерби всегда имеет особую атмосферу, наполненную ожиданиями и напряжением игроков обеих команд, готовящихся к принципиальному противостоянию. Приобретите билеты на матч ФК «Барселона»– “Эспаньол”!

КАТЕГОРИЯ
цена

Они - лучшие места стадиона, расположенного в центральных районах первого и второго уровней, просто сказочные. Это оранжевая область самолета.

Это зона углов первого и второго яруса, а также трибуна третьего уровня. Это синие области самолета

Это боковая зона третьего уровня, это плоские лиловые входы, очень полное периферийное зрение

Это цель, стоящая за целью первой и второй галереи. является красной областью регулярного плана продажи билетов

Это области, стоящие за целью внутри третьего уровня. Это желтые зоны регулярных билетов

Это самая высокая область третьего уровня в пределах поля

Они являются самыми высокими областями поля за целью, являются зелеными областями плоскости

Вы сможете насладиться превосходной видимостью поля, места расположены в высокой части второй трибуны с видимостью линий гола, в ложе предоставляется сервис кейтеринга в течение всего матча. Пакет включает:

• Эксклюзивный доступ в VIP–ложу за 1:30 ч. до матча, во время перерыва и до 1 ч. после окончания матча.
  • Крытые места.
  • Эксклюзивный кейтеринг.

Эксклюзивные места в нескольких метрах от газона, в центральной зоне стадиона, данный пакет включает:

• Эксклюзивный доступ в VIP-зал президентской зоны за 1:30 ч. до матча, во время перерыва и до 1 ч. после окончания матча.
  • Приветственный бокал шампанского при входе в VIP-зал.
  • Услуги ассистенток.

Эксклюзивные места в нулевом ряду, считающимся лучшим рядом стадиона на боковых частях поля, гарантируем превосходный вид на поле данный пакет включает:

• Эксклюзивный доступ в VIP-зал (зал Рим, на трибуне или зал Берлин, на боковой части поля) за 1:30 ч. до матча, во время перерыва и до 1 ч. после окончания матча.

Эксклюзивные места в нулевом ряду, считающимся лучшим рядом стадиона, расположенным за воротами, гарантируем превосходный вид на поле данный пакет включает:

• Эксклюзивный доступ в VIP-зал (VIP-зал Балкони северной линии гола или VIP-зал Балкони южной линии гола) за 1:30 ч. до матча, во время перерыва и до 1 ч. после окончания матча.

Данные места, расположенные в высоких крытых зонах стадиона, позволяют вам смотреть матч с панорамным видом, наслаждаясь 360º видом стадиона. Данное размещение включает:

• Эксклюзивный доступ в VIP-зал (VIP-зал Париж) за 1:30 ч. до матча, во время перерыва и до 1 ч. после окончания матча.